В ДЕТСКИХ САДАХ УСТАНОВЯТ ВИДЕОКАМЕРЫ?

Петиция к президенту о том, чтобы детские сады Украины были оснащены видеокамерами, набрала необходимые 25000 голосов - сообщают СМИ.

Это говорит о том, что родители желают быть уверенными в том, что их детей никто не обижает в детском саду. Инициатор обращения Алина Ханумак предлагает оборудовать видеокамерами все помещения в дошкольных учреждениях кроме уборной и раздевалки, а именно коридоры, столовые, детские площадки для игр и занятий физкультурой, учебные классы и другие помещения, где проводятся занятия с детьми.

Читайте в свежем выпуске газеты "Эхо"

БЫСТРО И УДОБНО ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШИ ИЗДАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ УСЛУГОЙ ОНЛАЙН-ПОДПИСКИ ОТ "УКРПОЧТЫ":

Подписаться на Эхо

Подписаться на Хозяюшку

Подписаться на ТелеЭхо

***

Если же вы хотите читать нас в вашем компьютере, смартфоне или планшете, пожалуйста, оформите подписку на газеты «Эхо» или "Хозяюшка" в удобном для чтения формате PDF.

После подключения к электронной подписке читатели получают возможность самостоятельно скачивать свежие номера газеты на компьютере и любых мобильных устройствах. При этом на весь срок подписки абонент также получает доступ и к архивным выпускам газеты (за 2017-2020 год) БЕСПЛАТНО.

Баннер

Стрічка новин

онлайн

Сейчас 648 гостей онлайн

Газета "Эхо" ("Відлуння") © 1989-2025. При використанні матеріалів сайту, посилання (для інтернет-видань - гіперпосилання) на http://www.exo.net.ua є обов’язковим.
новости житомира