ДВАЖДЫ ПЬЯНЫМ ПОПАЛСЯ, КОГДА НА МАШИНЕ КАТАЛСЯ

Вот ведь как бывает- иной водитель только раз попадётся пьяным на глаза копам, делает для себя правильные выводы и больше ни капли за рулем.

А вот бердичевлянин Н. считает себя настолько крутым, что ему одного раза было мало. Буквально через несколько месяцев опять попался пьяным за рулем местным полицейским. Причем второй раз попался не просто подшофе, а «выпил с приятелями полторашку» водки!

Читайте в свежем выпуске газеты "Эхо"

БЫСТРО И УДОБНО ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШИ ИЗДАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ УСЛУГОЙ ОНЛАЙН-ПОДПИСКИ ОТ "УКРПОЧТЫ":

Подписаться на Эхо

Подписаться на Хозяюшку

Подписаться на ТелеЭхо

***

Если же вы хотите читать нас в вашем компьютере, смартфоне или планшете, пожалуйста, оформите подписку на газеты «Эхо» или "Хозяюшка" в удобном для чтения формате PDF.

После подключения к электронной подписке читатели получают возможность самостоятельно скачивать свежие номера газеты на компьютере и любых мобильных устройствах. При этом на весь срок подписки абонент также получает доступ и к архивным выпускам газеты (за 2017-2021 год) БЕСПЛАТНО.

Баннер

Стрічка новин

онлайн

Сейчас 433 гостей онлайн

Газета "Эхо" ("Відлуння") © 1989-2025. При використанні матеріалів сайту, посилання (для інтернет-видань - гіперпосилання) на http://www.exo.net.ua є обов’язковим.
новости житомира